Двойной шкив, дерево\латунь, 14x4,5x6см
610 руб.
- Под заказ
- Код: 9226
- +79782033183Маргарита
- +79788260334магазин пр. Острякова 64
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
В сердце каждого человека есть место для любви к морю и романтики, морские подарки, затронут душу даже представителей сильной половины человечества. Не следует думать, что сувенир, выполненный в морском стиле, дарят только морякам. Они отлично вписываются в любой современный интерьер, становятся красивым и оригинальным украшением.
Море ― это праздник души!
Подарок декор, транслирующий морскую тематику, подчеркнет изысканный вкус обладателя. Еще такие сувениры постоянно пользуются спросом и находятся на самом гребне волны. Ведь морская тема будет актуальна всегда, она никогда не выйдет из моды, по той причине, что любовь к морю подвластна не только мужчинам, но и женщинам. Море всегда было символом авантюризма, романтики и умиротворенности. Подарок шкив станет приятным бонусом к словесному поздравлению. Такой подарок может стать вашим талисманом.
Внешний вид морского сувенира долгое время будет оставаться неизменным, и не подвергаться коррозии. Он выполнены из натурального дерева и латуни, что положительно влияет на качество изделия.
Морской сувенир – это стильный и содержательный подарок, напоминающий о путешествии и приключениях. Таким презентом вы подчеркнете экстравагантность и неординарность получателя. А ваш подарок не будет выглядеть скучным и обыденным, и произведет фурор среди знакомых и близких людей.
Страна производитель | Индия |
- Цена: 610 руб.