Рожок для обуви, L: 70см
1 550 руб.
- В наличии
- Код: 9278
- +79782033183Маргарита
- +79788260334магазин пр. Острякова 64
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Практически каждый ежедневно тратить немало времени на обувание. Когда времени предостаточно, в этом нет ничего страшного, но когда время ограниченно, то тратить драгоценные минуты очень не хочется. В спешке мы не обращаем внимание на свою обувь, главная цель – просто протиснуть ногу в туфель. Никто при этом не задумывается, что после нескольких подобных действий обувь может потерять свою форму и даже порваться. Для того, чтобы избежать подобных ситуаций была изобретена маленькая, но очень важная деталь.
Рожок для обуви с момента своего появления решил сразу две проблемы. В первую очередь он гораздо сокращает время при обувании. Во-вторых, благодаря этому изобретению обувь не деформируется и не теряет своей внешней привлекательности. Именно поэтому ложка для обуви должна быть в каждом доме.
Подарок рожок для обуви можно подарить коллегам или друзьям. Изготовленный из индийского дерева, он очень лёгкий и прочный, что обеспечивает его службу на долгие годы. Особенно оценят этот подарок люди с проблемами в позвоночнике или люди пожилого возраста. Именно они знают, как тяжело бывает наклониться во время обувания. 70-ти сантиметровая ложка, позволяет сделать этот процесс максимально комфортным.
Страна производитель | Индия |
- Цена: 1 550 руб.