Брелок для ключей-Иллюминатор
450 руб.
- В наличии
- Код: 1055
- +79782033183Маргарита
- +79788260334магазин пр. Острякова 64
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Брелок для ключей ― Иллюминатор
Какой подарок может быть наиболее интересным и желанным для человека, увлекающегося морем и морскими путешествиями? Конечно, больше всего подойдут сувениры или аксессуары имеющие отношение к его интересам.
Морская отрасль имеет огромное количество разнообразных аксессуаров, а значит и большой выбор подарков. Подарок брелок для ключей «Иллюминатор» станет самым оптимальным, оригинальным и не выгодным для вас решением . Как известно иллюминатор выполняет функцию окна на корабле, через это небольшое окошко внутрь корабля попадает свет и воздух.
Этот блестящий латунный аксессуар изготовлен индийскими мастерами ремесленниками. Они хранят многовековые умения и знания обработки металла, которые воплощают в своих уникальных изделиях. В изготовлении данного аксессуара используется ручная работа, именно благодаря этому изделие получилось таким изысканным и утончённым. Латунь в данном случае выполняет не только эстетическую роль, но она также защищает данный сувенир от возможных потёртостей и деформаций.
Морские подарки можно подарить сослуживцам, друзьям и даже любимым людям, так как брелок является не просто эстетичной и привлекательной деталью, но и удобной и практичной вещью, которая служит для сохранности ключей.
- Цена: 450 руб.